Елена Кислинская

Можно ли купить солярис с завода и почем

Ni
Nikita

С завода нельзя, потому что у него уже заключено соглашение с автодилерами, по которому они сбывают свою продукцию только им и больше никому! А если все-таки хочешь купить машину с завода, нужно сначала заключить соглашение с автозаводом, по которому тебе оптом продадут не менее 10 штук автомобилей по оптовой цене, а по иному никак !!!

Тимур

завод не торгует а производит. торгует дилер, к нему и обратись

Ал
Алексей

нельзя... всё уже заранее распределено между дилерами

Евгений

Нет, с завода нельзя. Только через дилеров.