Сергей

форд фокус 2 дв. -2,0л. . при движении на компьютере высвечивается "НЕИСПРАВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ".

-2,0л. . при движении на компьютере высвечивается "НЕИСПРАВНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ". при этом изменений в работе авто нет. при диагностике никаких ошибок не выдает. натпись убирается после того как заглушишь и снова заведешься. подскажите пожалуйста, что это может быть и как это лечить.

Денис Димитриев

Это может быть все, что угодно. Надо считывать ошибку. А вообще, по опыту, хреновый бензин.