Алексей Сомов

Приснился пятиэтажный дом, который в очень плохом состоянии.

Приснилось, что я как работник Управляющей компании пришла на собрание к жителям и они все начали на меня кричать, ругаться между собой, что их дом разваливается, а им никто помочь не может. Я начинаю осматривать этот дом и понимаю, что реально в таком месте жить невозможно, начинаю их успокаивать. Потом оказываюсь внутри дома, а там будто базар, в каждой комнате кто то что то продает.... и все, просыпаюсь, к чему вообще этот сон?

Лена Зеленина

Базар - пустые разговоры. Дом в плохом состоянии - помочь кому - либо в трудную минуту