Виталий Назаров

какой агент надо скачивать для nokia n9

Эрлан Дыйканбаев

Для Nokia N9 нет программы Агент, т. к. он на операционной системе MeeGo. Также его нет и для самсунговкой Bada. Мейловцы не стали делать для этих мобильных платформ.

Зато есть отдельные приложения для всех социальных сетей, браузеры Opera, Firefox и аська.

Ю*
Юлёк ***

В Агенте есть ссылка для мобильного, жми и качай!

Эдуард Титов

Mail.Ru Agent для Nokia N9 - устанавливается как Java приложение

Александр Колпецов

здесь spaces.ru поиск файлов агент и ася и другие проги