На
Наталья

Помогите пожалуйста написать сочинение по теме. особенности композиции романа Мастер и Маргарита

Айдар

Сочинение напиши сама, а особенностей там много. Во первых произведение было написанно в 20-40 годах, когда в стране наступал духовный кризис, то есть было очень много аттеистов, да и просто. Во вторых волонд-дьявол, предстает перед нами в совершенно необычным образе, он не злодей, он просто проверяет людей. В третьих роман дал нам несколько крылатых фраз, например москвичи-народ хороший, просто их испортил квартирный вопрос. В общем их много, но судя по всему ты даже не читала его, посмотри хотя бы фильм, этот роман достоин твоего внимания!

Людмила Малинина

Вставляешь в строку поиска гугла или яндекса слова "особенности композиции романа Мастер и Маргарита", смотришь результат поиска, выбираешь подходящее. Потом своими словами переписываешь, желательно немного попроще, чем в первоисточнике, а то сразу будет понятно, что из интернета списала.
Вот, кстати, одна ссылка:
http://www.litra.ru/composition/get/coid/00014101184864018412/