Djonik

что лучше взять для амяти компьютера Жесткий диск или оперативную память?

Вера

Если опустить подробности, то оперативная память ускорит выполнение задач. А жесткий диск увеличит пространство для хранения данных.
Что тебе надо - решай сам.

Максим Каширин

Если нужно много места для хранения файлов то бери большой жесткий диск. если хочешь чтобы быстрее работал то оперативную память.

Алексей Жохов

Оперативная память поможет увеличить скорость работы компьютера, в жёсткий диск позволит увеличить количество свободного места, которое можно использовать для программ, игр и видео.

Алексей Силаев

и то и другое

Лена Сиганова

Учебник "Для начинающих пользователей"

Юлия Котельникова

разные вещи совершенно, жесткий для сохранения информации а не памяти!

Дима Пилипчук

Я советую взять жёсткий диск терабайта наверно на 2 на нём можно сохранить что угодно сам уже год пользуюсь

Александр Чудиновских

Для памяти необходимо брать оперативную память, а жёсткий диск тут не при чём.

Хусен Шахид

Купите что именно вам нужно.