Nefillim

Не понятно почему, при записи с помощью Bandicam, лагает.

Вчера записывал игру.. . всё отлично.. . без лагов. Решил записать сегодня, выдает 7фпс, а вчера 40 выдавал при записи. Что делать? От чего это? Место есть на двух дисках, закрыл посторонние программы.. . в чем дело? Через раз.. . то норм, то лагает жуть...

Евгения Журавлева

памати на компе мало или ты просто поставл в бандикаме 30 кадров в секунду а 60 - 50

Ирина Злобина

ну у меня несколько вариантов
1-наличие випруса на пк
2-нехватка оперативки
3-выполнить оптимизацию специальными прогами (коих много)
4-выполнить дефрагминтацию HDD