Ирина

Не работает звук на ноутбуке

Вчера все работало, но я отключила звук функциональными клавишами, а позже поставила ноут в спящий режим на ночь. Утром встаю, а звук обратно не включается. Драйвера проверяла и даже переустанавливала, все равно не помогает. Когда навожу курсор на регулятор громкости он выдает мне сообщение "Наушники или динамики не подключены", даже когда я подключаю наушники. Подскажите, что делать?
Ноутбук фирмы MSI, Windows 7.

Леонид Романов

Ооо, зачем сразу драйвера? Ну и вкл также клавишами!! ! Или наведи курсор на регулятор гром и поменяй громкость звука!