Ищенко Алексей

Нужна помощь! Плохо и в личной жизни и в финансах: ( Что меня ожидает и что мне делать, до сих пор нет детей?! Заранее Спаси

Дмитрий

избавьтесь от негатива 10 летней давности ...ситуация нормализуется...

Коля

Начни с того, что выключи компьютер и перестань во всякую пургу верить.

Оксана Радько

Причина неудач в негативе, сто есть на Вас.

Ма
Марат

Ув. Ольга Васильева, верить в ккие-то высказывания выше, не предоставив никаких данных о себе, я бы не спешила. На что должны опираться диагносты, отвечая на ваш вопрос? Не каждый решиться отвечать от балды, тем более вещать о негативе.

Александр

Вы с головой ушли в какое то дело и ничего больше не замечаете вокруг. Эта крайность, как и любая другая, должна быть устранена. В противном случае вы рискуете упустить какие-то вещи вокруг вас, которые способны дать вам куда больше, чем то, за чем вы с таким усердием гонитесь. Будет вскоре смена одного жизненного на другой, это болезненный переход, но он всегда ведет к общему улучшению вашего положения. Соберитесь с силами и пройдите до конца через все испытания, которые готовит судьба, в итоге будете благодарны ей за то, что сейчас представляется вам ненужным и неприятным!

Екатерина Сёмина

давайте изначально фото иданные

Анатолий

дайте ваше фото для ответа-или вас устраивает ответ от фонаря?

Альфа Призрак

ну насчет финансов не беда можно сделать заговор на привлечение денег.
сколько вам лет что у вас нет детей и нет личной жизни? может вы зря переживаете просто.
все будет хорошо. вам надо отбросить все сомнения свои и жить так как нравиться вам а не кому-то
с уважением

Ол
Олег

Нужно делать диагностику и тогда говорит, в чём проблема.