Юлия Влодавская

Какая специальность перспективнее: "Маркетинг" или "Реклама и связи с общественностью"?

смежная. В чем их сходства и отличия Правильно я понимаю, что реклама и PR это лишь инструмент самого маркетинга Также, маркетинг больше для математического склада ума, а реклама и PR для гуманитарного?

Арнольд

Обе специализации гуманитарные. Мне более импонирует Реклама и связи с общественностью.