Даша Башлакова

У меня началась паника ( боюсь рожать ( 33-я неделя.... как вы успокаивались?

Лия

Теперь-то уж че бояться? Все равно само не рассосется уже...

Екатерина Лебедева

Тем, что никто беременной не оставался))

Ольга Барахова

Ключевая потребность женщины в родах — чувствовать себя в безопасности. Именно поэтому, беременная выбирает определённый роддом, где ей кажется, что она будет себя чувствовать хорошо и ничего ей не грозит. И это правильно. Женщина в родах не должна думать о плохом или вспоминать чьи-то случаи и роды других беременных.
Каждая роженица должна погрузиться со своими мыслями в свои роды - << войти в роды >>
Вы должны отключиться от всего плохого и это играет огромную роль в процессе родов.
Когда Вы, уже в роддоме и вокруг Вас всегда много врачей и акушерок, которые Вам помогают, но и Вы им должны помочь, а помощь Ваша заключается в хорошем положительном настрое на роды. Вы в родах должны отогнать от себя испуг и у Вас одна только должна быть мысль в родах- Вы думаете о ребёнке и ждёте самый счастливый час в Вашей жизни, вот — вот Вы станете матерью. И поверьте роды всегда будут протекать легко.
И главное, поменьше слушайте разных ужасных рассказов о родах!
Желаю Вам здоровой беременности и лёгких родов!

Kr
Krembaher

Обычно когда боишься, то роды проходят очень легко.

Дарья Костюхина

Тем, что ребеночек внутри чувствует все мои настроения, и для того, что бы все было хорошо, надо успокоиться и ходить с мыслью, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО.

Анна Баринова

Смотрела страху в глаза-смотрела ю туб

Dear

обычно муж успакаивал

Юра Кротов

видео посмотрела, читала в инете статьи по теме. Все узнала и успокоилась.
У меня было плановое кесарево.

Axinya Igorevna

Да ни как. Основная паника в родзале началась

Екатерина

Да)) уже не рассосется)
Накручивать себя и боятся не стоит)
Зачем?
ни чего страшного)
кругом будут профессионалы) малыш здоров, вы тоже)
все хорошо будет)
всем страшно и все через это проходят)

Сергей Кузнецов

Я вот тоже очень боюсь! Первого родила очень легко, по меркам родов конечно, без анастезии от и до 10 часов! Казалось бы чего бояться?!!! Ан нет все равно боюсь

Екатерина Качалова

Я тоже боялась, а когда схватки начались, стало ушел весь куда-то.

Ирина Борисова

Тем, что все родили, а я чем хуже.

Бакытбек Ныязбеков

А я и не паниковала вообще. Была спокойна как удав. Больше волновало как будет малышке. Про себя особо не заморачивалась. Ну больно.. . И что? Не рассосётся уже. Приняла как данность и ждала.

Виктория Квеквескири

а разве не интересно узнать на что способно ваше тело в о время родов? про бер. уже многое узнали..