Умар Мулла Киличов

могу ли я быть беременной? сама девственница. смазка парня попала на влагалище.

через 12 дней должны были начаться месячные. задержка уже 2 дня .головокружения, тошноты, рвоты нет, живот не болит, температура в норме, раздражительности не наблюдается, аппетит все тот же, грудь не изменилась. тест отрицательный. беременеть ни в коем случае не хочу

Мага Загиров

если ты девственница, то смазка никак не может попасть во влагалище.

Лила Солопова

тоже мне девственница.. .
книжки почитай девственница, у парня сперма, а у тебя девственная плева, которая не дала бы забеременеть!

Любовь Примаковская

возможно это просто гормональный сбой или от нервов
купите несколько тестов разных фирм и позже сделайте повторно
но ВООБЩЕ такое вполне возможно
в подростковом журнале Мы и в местной молодёжной газете в 90-е были большие статьи подростковых гинекологов на эту тему -
девушки залетали при этом оставаясь девственницами
причина - был интимный контакт но без введения полового члена во влагалище
в статьях писали открыто - сперме достаточно попасть на бедро или лобок девственницы

Эдуард Гарбузов

ты беременна 99%

Kati Проистина-Абсалямова

я тоже была девственницей, когда забеременела, потому что врач мне сказал, что у меня гибкая девственная плева, она не рвется: ) в родах только

Галина Ларионова

успокойся, ты перенервничала по этому у тебя и задержка. если ты девственница, то не забеременеешь.

Наталия Цыганкова

беременности нет!