Андрей Невструев

Помогите выбрать, посоветуйте идеальный полупрофессиональный фотоаппарат.

Я имею ввиду, чтобы не очень дорогой, но хороший и не чем не хуже супер дорогущих. Вобщем, чтоб и всякие навороты были, и качество фото хорошее и цена нормальная. В УКРАИНЕ!!!

Наталья Кривошеина

"идеальный полупрофессиональный" = миф
зависит от запросов, денег и отзывов о моделях

Настюшка Юрина

Ты это, СМЕНУ 8М или СМЕНУ СИМВОЛ бери!
С таким пониманием предмета, тебе и их, чтоб осилить, лет пять нужно!

Morven T

Имею желание купить дом. Но не имею возможности.
Имею возможность купить козу, но не имею желания

Пусть ваши желания офигевают от ваших возможностей. Вот тогда можете идти и выбирать "лучшее"

А пока, попробуйте купить просто "нормальные" зеркальные фотоаппараты (TTL) . Вам за глаза хватит их возможностей.. .

Ещё замечу, что фотохудожник может снимать и на встроенную в сотовый телефон камеру. А Незнайка на Hasselblad, Mamiya или Leica даже не сможет выставить экспозицию правильно...

Наталья Пахомова

Nikon D3100 Kit 18-55 VR лучший вариант для новичка