Денис М

кто может помочь? чтобы человек позвонил в течении часа. Оплата утром в 7 утра. если позвонит конечно. помогите пожалуйста

Да мне сейчас нужно))))

ага. человекам 10 сейчас заплачу и результата не будет. может вообще кто-то левый преписаться. я всегда оплачиваю. будь то до или после

??
??? ?

попробуйте этот заговор мне помогал когда мой муж долго гулял с друзьями а я ждала от него звонка
либо когда уезжал в командировку и не было возможности связаться с ним
ЧТОБЫ ПОЗВОНИЛ
Читайте такой, чтобы все было по-вашему.
«Лягу — молюсь, встану — крещусь.
Под землей червь, над землей зверь.
Выше солнце и луна и я одна.
Как я помыслю, как я подумаю,
Так пусть Господь Бог благословляет,
Богородица помогает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Аминь. Аминь.

Наталья Наталья

сначала ссоряться до посинения-потом переживают...

Александр Фоменко

он вам позвонит немного позже. всё будет хорошо удачи!

Светланка Гончаренко

все возможно учить долго... руны узучите ..там ка раз время оговаривается... сама убеждалась не раз ...особенно по Баньши ..найдите сайт

Айдар

Смешно.. .
За вами потом бегать?
Все равно не заплатите, какой смысл?
Заплатите сейчас, тогда точно позвонит, в чем проблема?