Антон Яковлев

Я нравлюсь девушкам до знакомства, но после - они меня избегают.

К примеру - Иду по улице с друзьями, на встречу девушка с подругой. Я знакомлюсь с ними, начинаю общаться и через некоторое время - они меня как будто не замечают.

P.S. Девушки обычно первые оказывают знаки внимания - смотрят долго на меня, улыбаются, а я просто подхожу и знакомлюсь. - разочаровываются во мне?

Ру
Рус

может с рожей какая беда?

Сергей

похоже что разочаровываются, ток не ясно почему (