Константин Харитонов

Есть парень, который любит появиться-просто погулять, поговорить и исчезнуть (речь не об интиме)

вроде как нужна, а вроде как и нет.. это уже полгода. . зачем так делать*? мужчины- вопрос к Вам.

Кабанов Сергей

Платоническая любовь: стрёмно трахать ангелов.. .
Предвкушенье слаже чем вкушенье: не хочется портить удовольствие.. .

Вадим Суслин

поговорите с ним серьезно, только он сможет вам объяснить свое поведение

Денис Максимов

он в тебе больше ничего не нашёл кроме этого.

Алексеи Нет

Не зацикливайся на нем найди нормального, а то не рыба, не мясо.