Ольга Бравикова

клавиша на клавиатуре сломалась.

в принципе эта проблема не страшна но все же, при игре любой игре англ. клавиша D, толи залипает толи еще что ни будь, просто напросто идет в бок к примеру персонаж уходит вправо и его трудно остановить подскажите что бы сделать что бы решить эту проблему.

на клаву денег не хочу тратить. так как всего 1 клавиша ну так сказать "гонит")

Анна Самадова

Клавиатуру купить 🙂

Ал
Алек

вырви клавишу

Тават Одинцова

А есть так бы сказать запасная клавиша???? У меня например когда покупали то были 4 клавиши. Ну и конечно можешь разобрать саму клаву и посмотреть что там)))