Оксана

Может кто растолковать этот сон?) буду благодарен)

я не совсем помню этот сон но вот то что удалось вынести из памяти.

я помню что мы сначала были где то на пляже с друзьями, после этого я зашел в какой то отель или кафе на побережье, увидел девушку, мы договорились потанцевать, я зашел в туалет умыть лицо в раковине, нечаянно облился водой, а потом вроде бы танцевал весь мокрый. больше ничего не помню)
и на утро было ощущение как будто я потерял её навсегда, хотя это всего лишь сон. но такое впечатление как будто это было реальностью.

девушка из сна. расскажу поподробней. когда то я был на работе, она мне очень нравилась, но я ничего не предпринял. так как боялся.. сейчас сожалею конечно.

может кто знает что это может означать? заранее благодарен за ответы, если таковые будут. спасибо за внимание)

Иван Тучин

Ваше подсознание реализовало воспоминания и фантазии о утраченной девушке в сон.