Анастасия Бирюкова

Какой препарат можно заменить вместо Димексид при наложении водных растворов от гнойных ран?

потбривала в зоне бикини, и через время обнаружила гульку в размере с горох, пошла к врачу тприписал делать водные тампоны 3 раза на день с Димексид, через некоторое время получила раздражение в этой области куда его прикладывала. Подскажите, какое лекарство можно прикладывать от гнойных ран, которые не вытекают вместо Димексид??

Оксана Мерзликина

Мазь Банеоцин или Левомеколь.