Саша Кириенко

с помощью чего бодибилдеры качают такие мышцы? что они пьют?

не реально накачать такие рельефы! как некоторые мои знакомые за короткий срок. раскройте секрет. что они и какие препараты принимают? я тоже хочу их пить. я занимаюсь спортом и вдруг наростить их хочу!

За
Зайка

поговори со своим тренером это лучше чем у дилетантов в интернете спрашивать просто жрать протеин не достаточно нужно еще и грамотно тренироваться

Кристина Гудинова

женщины принимают Винстрол. .
Но вообще резкая накачка у молодых, это тестостерон!
его у молодых в избытке. .
плюс правильное питание и тренинг!

Юр
Юрий

Стероиды. Возможна импотенция от их применения

Павел Андреевич

не советую все посадите