Светлана Тазина

Девочки, подскажите, кто чем удаляет волосы в зоне глубокого бикини и на ногах в домашних условиях?

Посоветуйте что-нибудь более длительное, на неделю хотя бы. И подходящее для чувствительной кожи.

Юрий Селивёрстов

Сестра советует эпоксидный клей.

Олег Тихончик

ноги брею мужским станком, потому что они более качественные чем женские.... но у меня не чувствительная) я толстокожая, и волосы у меня на ногах жесткие как щетина у грузина, ты такого ужаса в своей жизни и не видела. Так что ничего дельного тебе не по советую.

Рита Торосян

сахарная паста, или воск