Artem

Можно ли по этим фотографиям судить об оригинальности очков?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
На 2 фотографии внутри линзы надпись RB

Меня смущает надпись на правой душке (первая фотография)

Она ведь не должна находиться так близко к концу душки

Любаня Смульская

Даже фото можно не смотреть, в Дубае на Насер Сквер, вы можете купить любые очки двух типов Оригинал или неоригинал, Вам об этом прямо будет сказано, но отличить неоригинал Вы не сможете.
Очки на фоте поляризационные, значит Вам должны были предоставить ТЕСТ для поляризационных очков.
Вы в ТЕСТ в очках смотрели? Если тест работает, значит оригинал или отличный неоригинал.
Если же и тест не работает хотя на очках обозначено что они поляризационные тогда сразу в топку.

Диман Ага Щас

О! У меня такие же!! ! Впрочем, как и у Майкла Джексона)) )

да какая разница что надпись находиТся так близко к концу дуЖки.. . Её же не видно!

Надежда Волкова

Не похожи на оригинальные, скорее всего подделка.