Александра Демидкина

как настроить правильно видеокамеру sonУ vx 2200 для оптимальной картинки? ЕСЛЕ МОЖНО ПОДРОБНЕЙ

Алексей Абакумов

ну как бы фишка в том, что камера настраивается под конкретные задачи и условия. Если бы ее можно было заранее оптимально настроить, то это сделали бы еще на заводе

Александр Конюшенко

сесть -подумать ,,и настроить --как хочется, Незная технику--зачем дорогую покупать?