Алтынбек Султанов

Машина греется, когда вкл. кондиционер...

Может ли быть проблема в забитой решетке радиатора тополиным пухом?) )

Доброго вечера, если есть тут кто)

Владимир

Соты в радиаторах чистые? А то бывает что с виду всё чисто, а внутри радиатор забит.

Евгений

ентилятор охлождения двигателя там их 2, один из них возможно не работает, вкл кондер и смотри работет или нет

Ал
Альберт

легко. систему охлаждения тоже не помешало бы промыть и заменить антифриз. но начать с того, что снаружи радиатор помыть или воздухом продуть.