Алексей Целитель

дайте пожалуйста ссылку где можно заказть амортизаторы на мерс W211!!!СРОЧНО

НУЖНА ССЫЛКА ПО КОТОРОЙ МОЖНО ЗАКАЗАТЬ АМОРТИЗАТОРЫ НА МЕРСЕДЕС W211 E220 CDI AVANTGARD СРОЧНО!! ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Светлана Мосина

у меня товарищ на ML350 с Китая заказывал

Юлия Спиридонова

Вот вам ссылка на известный интернет магазин "автодок" http://www.autodoc.ru/Web/price/art/312564 С вашими амортами я не уверен, год не написали. Там будет телефон, уточните у менеджера, вам не откажут, или сделайте запрос по vin. Цены у них приемлемые.