Alsou Alsou

ваз 211540, 2011 год, декабрь,

вопрос про то где найти дрхх и дрдз они могут стоять на дроссельном узле в сборе? т к 1! у меня электронный газ, 2! дроссельный узел на мою машинку аж 3 тысячи возможно что все уже на самом дроссельном аграгате установлено? если нет то где найти датчик холостого хода и датчик регулирующий дроссельную заслонку все под капотом облазил ненашел мотор 1,6, инж

Ксения Лукьянова

не может быть

Михаил Московченко

Они В том самом, как Вы называете Электронном газе. А в чём у Вас проблема? Но раз Вы очень далеки от вопросов авторемонта, то не забивайте себе дурным голову, а ехайте на сервис. Всеравно Вы ничего не сможете понять.

Натали Демина

К мастерам сьезди лучше.

Юля Брод

там нет регулятора дроссельной заслонки она просто подпружинина . если я прав гемор такой что движок на холостых неустойчиво работает то его прёт то он чуть ли не глохнет. всё пробывал этот геморой не излечим. тот зазор что обуславливает пружина "как режим холостого хода двигателя" датчики не могут уравновесить чтобы движка работала устойчиво.