Виталий Баранецкий

нужна помощь по зазу 968м заводится проедит и глохнет и едит медленно что делать заранее спасибо

заводим столкоча он заведется проедит очень мало и глох что может быть подскажите не опытному человеку заранее спасибо

Гера Кульгаев

это у него тоска по родине, может масла хочет?

Маргарита Митюхина

бензонасос, вернее прокладка под ним, толстая, вылета штока не хватает. Или уровень топлива в поплавковой камере