Татьяна Могилевцева

Что то такое ощущение что в стране катострофическая нехватка девушек.?

Вышел на улицу вечерком погулять и заметил такую вещь. Гуляют либо в мужской компании + пару девушек либо парами

Олька

))мы--не гуляем, а на машинах ездим) ) и на работу, и с работы, и за город купаться))

Кристина Морарь

Фигня. Она же брехня. Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят.

Светлана Царькова

просто твой разум скрывает всех шалав

Ал
Алексей

более того, половина из этих девушек живые куклы, равносильно с вещами ((((((

НЕ
Наталья Епанчинцева

Как раз нехватка мужчин. а девушек полно