Галеев Айдар

Не много странное не доверие

как то давно при знакомстве с девушкой моей уже настоящей как и все парни немного приувеличивали, я тоже так сделал, пытался выкрутиться с ситуация так что б я всегда оставался прав. . ну с трудом но у меня получилось.. . а теперь выходит ситуация что когда я ошибаюсь она говорит что я это специально, а если задержался на работе то я где то с любовницей о_О.. . я ей обьясняю что я тоже человек и могу ошибаться и косячить. . она говорит ты другой я ведь тебя знаю.... что мне теперь делать ?

Евгений Виноградов

Ничего не сделаешь, ты сам этого добился, крепись

Владимир Елисеенко

ты для нее во всем идеален:)

Алексей Баканов

Добился такого отношения - молодец!
Теперь обязан подобное поддерживать в ее глазах (только поступками, а не ложью) . В противном случае у нее будет разочарование и недоверие ко всему исходящему от вас, как ответная реакция.