Валерий Томилин

Добрый вечер! Знатоки программы 1С версии 7.7

Помогите!
необходимо удалить проведенные акт сторонней организации, так неправильно указала дату составления акты, что невозможно изменить
пытаюсь изменить, а он не сохраняет другой датой, так как операция проведена

Егор Дашев

Чтобы провести другой датой, нужно для начала выбрать документ, синим цветом окраситься, правой кнопкой мыши выбрать Сделать не проведенным. Галочка уберется, открывайте и перепроводите нужной датой.