Inna Prusova

CSS v34 пару дней назад возникла проблема: захожу в игру, ко

Доброго времени суток. Несколько лет играл в CSS без проблем, а тут пару дней назад возникла проблема: захожу в игру, конекчусь к серверу, начинаю играть; не проходит и пары раундов, как игра зависает (картинка замирает, проигрывающийся звук зацикливается, т. е. неколько секунд звука, тишина, опять повторение звука, тишина и т. д.) . При этом компьютер не зависает. Переустановка винды с установкой последних драйверов, переустановка игры, отключение файерволла и антивируса не помогло.

Тут нашел один ответ но не знаю что делать может посоветуйте:
"Связка KAV 7, outpost 4 и CSS стали несовместимы. "

ЭТО не ответ!
Chekist :
"Это лаги попробуй скачать ксс с др сайта"

Василий Брюхачев

Это лаги попробуй скачать ксс с др сайта