Максим Плуталов

Вытаскивал батарейку из компьютера, теперь вставил и комп жестко глючит, почему так?

Оляля Bd.d/s

Настройки BIOS встали по умолчанию. Правильно говорят - настройте BIOS.
Проверьте, не зацепили ли еще что-нибудь по дороге к батарейке?

Юл
Юлия

Биос слетел

Такизка Эир

Не "биос" слетел, а НАСТРОЙКИ биоса слетели.. . разбирайся теперь что там было и как.. . но лучше доктора пригласить, раз сам не въезжаешь...