Николай Бохан

Подскажите игру поиграть

Хочется поиграть в игру про гангстеров в середине прошлого века или около того.
Мафию 1,2 само собой не предлагать, LA Norie тоже, Onerta city of gangsters играл, Крестный отец 1-2 играл.

Елена Бельчикова

SAMP, Samp Role Play онлайн игра в GTA SAN ANDRES

Кр
Кристина

САМП лучший вариант зайди на проект самп рп

Алексей Сучков

Поиграй в Wolfenstein

1943 год. Вторая мировая война в самом разгаре. На всех фронтах идут кровопролитные бои. Но хотя нацистская армия еще сильна, ее продвижение замедлилось. Немецкое командование ищет способы исправить положение и находит их.. . в ином измерении.

Фашистским оккультистам удалось открыть путь в параллельный мир, где они обнаружили источник темной энергии, получивший название «Черное Солнце» . Если нацистам удастся использовать силы чужого мира в качестве оружия, никто уже не сможет остановить Гитлера на его пути к мировому господству. Но там, где бессильны целые армии, может преуспеть один человек — агент Би Джей Блажкович.

скачать можно с сайта -

Илья Рябов

Могу порекомендовать отличнейшие игры с платформы PSone: Grandia (на русский не переводилась, но если владеешь английский - поиграй, игрушка эпична), серия игр Final Fantasy, Chrono Cross, Chrono Trigger, Castlevania: SotN (лучшая часть из серии, на мой взгляд) , PS2: Star Ocean: Till the end of time, Disgaea, Disgaea 2 (серия игр Дисгая - это игры, которых может хватить не то что на десятки, а на сотни часов игрового времени)

Ал
Александра

вроде и нет таких больше.
почти нет. есть еще scarface, но она крайне уныла.