Эльдар

Где получить сертификат на знание английского языка?

Евгений Ефремов

можете в нашем институте

Марина Заборовская

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - получение бумажной версии сертификата платное.

Национальный центр онлайн тестирования и сертификации предлагает специалистам проверить свои знания, квалификацию, навыки и способности, и получить подтверждение их высокого уровня и своего профессионализма. У нас есть онлайн тесты по разным направлениям: английский язык, информационные технологии (системное и сетевое администрирование ОС Windows и Linux, администрирование баз данных, графический дизайн), SEO продвижение, пройдя которые, можно получить сертификат, подтверждающий Ваш профессиональный уровень. Онлайн сертификация, которую мы проводим бесплатно, открывает для вас широкие перспективы и значительно повышает шансы трудоустройства как на российском, так и международном рынке труда. Документы, выдаваемые Национальным Центром онлайн сертификации, получили признание большинства работодателей в России и за рубежом. Нашим сертификатам доверяют крупные компании, международные корпорации, ведущие мировые организации и предприятия.