Эльвира

Как вам дядя Сэм в исполнении Барака Обамы?

Санёк Неугамонный

обезьяна в шляпе

Ан
Анютка

Какими бы ни были "исполнители-президенты" США, страной там правит военно-промышленный комплекс и крупные финансовые компании.
А нам подсовывают "для обозрения" Президентов, Госсекретарей-министров иностранных дел.. .
Так что, можно многое говорить о президентах тамошних, то есть не о тех, кого мы не видим и не знаем.