Светлана Роц

можно ли забронировать билеты на поезд, а оплатить позже

мне нужно два билета взрослый и детский, на 6 августа, можно ли их заказать сейчас, а оплатить 20 июля

Ольга Бессараб

можно и нужно

Сергей Новиков

В кассе и на сайте РЖД точно нет.

Наташа Безугленко

нет. - т. к сам перевозчик (а в данном случае это ржд) не бронирует билеты, а продает. может быть на такое пойдет какое-нить турагенство - вы им оплачиваете примерно 20%, остальное потом.. . но вам в агенстве продадут билет дороже, чем напрямую с сайта ржд... .
(а смысл в том, что агенство билет купит за свои деньги.. . ну и если вы откажитесь, то они его просто сдадут - почти без штрафных санкций, если заранее сдавать)

Андрей Александров

Залог оставь или часть суммы

Елена Шишканова

спросите в каком-нибудь турагенстве, возможно у них есть эта услуга.

Максим Мочейко

Бронь это и есть предоплата хотя бы частичная, в ржд такого нет, действительно если только попробовать в турагенстве или частных кассах покупки билетов