Зоя Антоновская

подскажите как ухаживать за вот такой черепашкой?

Чем кормить? Давать ли водички? Как часто купать? и т. д.

Виталий И Эльвира Кравчун

На 3 литра водички я бы дал пару картофелин, хороший пучёк петрушки, сливочного масла там, ну всего чего положено.

Руслан Измайлов

вообще нужно узнавать всё это перед тем как вы приобретаете животное ну а насчёт всего остального уже написали

Хуршед Маджидов

Купать так- наливаете немного воды в тазик и смотрете как она купается

кормить надо копустой, яблоком, и тд, кормить рыбой и другими фосфорными продуктоми нельзя, а перед тем как давать кушать жеоательно положить ее в тепло