Se
Serega

какие лекарства могут замедлитьб обмен веществ на не значительный период? хочу набрать просто вес

кушаю плотно 5-6 раз. и все без толку. думаю что у меня метаболизм ускоренный

Ле
Лейсан

Джанк фуд вам в помощь, проще говоря, макдональдс и иже с ним слоеные пирожки с сыром и мясом, булки, запивайте все кока-колой и заедайте пончиками

Алёна

Умничка, чтобы набрать вес надо замедлить обмен веществ, чтобы что скушал, то и высрать 🙂