Андрей

Как повысить лайки на ask.fm?

Анна Соколова

Способы накрутки лайков на ask.fm

1. Ручной обмен между пользователями

Наверное, один из самых простых способов, это именно обмен. Для этого специально создаются веб-сайты в сети Интернет, а также и приложения, публичные страницы, группы во ВКонтакте. С чередой плюсов данного способа, есть и минусы, а это огромная затрата времени, да плюс к тому эффект обмена будет незначительный.

2. Программы (автоматический обмен)

Существуют также различные программы для автоматизированной накрутки, они же построены на том же обмене среди пользователей программы. Но данный способ удобен тем, что Вам не придется самим кликать и ставить лайки, всё делает программа. Но есть и минус такого способа - большая вероятность блокировки вашего аккаунта.

3. Сервисы (ручной, автоматический обмен)

Сюда же можно включить те сервисы, которые позволяют купить лайки, а также и веб-сайты, которые дают возможность обмена между пользователями системы тех же сердечек и так далее, по аналогии с программами для накрутки.

T@
Tpogreban @mail.ru

В этой программе можно и подписчиков и лайки на Аск накрутить http://vto.pe/?ref=35067 Установи, введи туда какие-нибудь ненужные профили соцсетей, рекомендую твиттер, инстаграм, аскфм (можно новые создать) у тебя будут копиться баллы пока программа работает, потом можешь их тратить на свой аккаунт аск. Удобная вещь, делать самому ничего не нужно, работает пока включен комп, можно спокойно своими делами заниматься ) Как накопишь баллов, создаешь задания на накрутку. Кстати, когда установишь, у тебя уже будет немножко баллов

Nikita Milanovsky

Привет, в этом софт браузере есть такая функция - https://cloud.mail.ru/public/8XmT/qd2QCMmfm
Советую, давно уже пользуюсь...

Юрий Никулин

Ох, не советую я вам использовать все эти бесплатные сервисы для накрутки подписчиков и лайков. Был у меня довольно горький опыт с подобным продвижением ((( Может конечно я сама виновата, слишком увлеклась бесплатной накруткой, но в итоге получила бан, обидно до сих пор ((
Плюнула на это дело и заказала накрутку лайков в ДокторСмм, дёшево кстати обошлось и нервы в порядке) А этот сайт кстати довольно не плохой, если название в поисковик забьёте, легко найдёте.