Валентина Парий

Идея открытия зоомагазина! Посоветуйте господа знатоки)))

Александр Буст

ИП регистрировать несложно, можете через Моё дело все документы за 15 минут сделать, а вот с бизнес планом придется потрудится, хотя на свой страх и риск можно без него

Елена Тимошина

Что именно посоветовать? Как и где его открыть? или сколько это будет стоить?

Димон

Может быть достаточно выгодным, часто видела тетенек и дяденек и в больших и в маленьких городах покупали корм кошкам и собакам, наполнительдля туалета, игрушки и т. п.:)

Тарас Никандров

могу выслать бизнес-план по зоомагазину, составленный под реальный бизнес, человеку, который начинал с продавца в этой сфере и затем открыл свою розничную точку продаж зоотоваров, подробный бизнес-план со всеми рассчетами доходов и расходов
пишете со своей ЭЛЕКТР. ПОЧТЫ на мою
nicka.cuznetsowa@yandex.ru