Евгений Грачев

Реально или лохотрон, играть на бирже черз инет.

Виктор

Конечно лохотрон.. Все покупки, работа, игра, это все выкачивание денег из вашего реального кошелька.

*****ольга Москва******

Заработать реально, но заработаете вы или потеряете зависит только от Вас, тем кто считает что это лохотрон никто не виноват что они не умеют правильно управлять капиталом, или что у них слишком завышенные ожидания от отдачи своего интелекта.

Ксения

деньги нужно реально зарабатывать, а это лохотрон. У меня друг 8000р проиграл теперь ногу туда не сунет

Ег
Егор

Лохотрон - это для простых смертных взятых с улицы, которых готовят к этому от силы неделю -две, а для профессиональных трейдеров нет ничего здесь обманного. Я тренируюсь на демо-счетах всё было в ажуре и зарабатывал по 2 миллиарда долларов за несколько дней из такого же начального.... НЕ знаю, но думаю, что год тренировок здесь минимум необходим и пока человек не разработает свою стратегию, до тех пор он будет терять и терять свои кровно заработанные деньги.... --учтите эти советы прежде чем начинать торги. В этом бизнесе также как и везде 95 процентов "трейдеров" - прогорает в первые месяцы торгов и больше уже никогда не возвращается на рынок и считает это лохотроном также как и вы.

Максим Керкин

без знаний = 100% потеря денег

Анна Николаева

Андрей Астахов есть у баснописца Ивана Крылова басня, называется "Мартышка и очки ", обязательно прочти, там всё описано для таких как ты и тебе подобных . Если ты увидел как нажимать кнопочку что бы сделать заказ на покупку акции через интернет и считаешь что тебе кто то должен уже миллиард, то ты ошибся .Что бы постигнуть игру на бирже люди ежедневно и постоянно этому учатся годами 5-10 лет не менее .Это лохотрон для лохов, а для лохов всё лохотрон, поэтому для них только работа и больше ничего не подойдёт и другое им категорически искать нельзя.. только РАБота, а для интернет трейдера это любимое занятие и лучший источник доходов.