ЕГ
Евгений Грачев

Реально или лохотрон, играть на бирже черз инет.

Виктор
Виктор

Конечно лохотрон.. Все покупки, работа, игра, это все выкачивание денег из вашего реального кошелька.

*****ольга Москва******

Заработать реально, но заработаете вы или потеряете зависит только от Вас, тем кто считает что это лохотрон никто не виноват что они не умеют правильно управлять капиталом, или что у них слишком завышенные ожидания от отдачи своего интелекта.

Ксения
Ксения

деньги нужно реально зарабатывать, а это лохотрон. У меня друг 8000р проиграл теперь ногу туда не сунет

Ег
Егор

Лохотрон - это для простых смертных взятых с улицы, которых готовят к этому от силы неделю -две, а для профессиональных трейдеров нет ничего здесь обманного. Я тренируюсь на демо-счетах всё было в ажуре и зарабатывал по 2 миллиарда долларов за несколько дней из такого же начального.... НЕ знаю, но думаю, что год тренировок здесь минимум необходим и пока человек не разработает свою стратегию, до тех пор он будет терять и терять свои кровно заработанные деньги.... --учтите эти советы прежде чем начинать торги. В этом бизнесе также как и везде 95 процентов "трейдеров" - прогорает в первые месяцы торгов и больше уже никогда не возвращается на рынок и считает это лохотроном также как и вы.

МК
Максим Керкин

без знаний = 100% потеря денег

Анна Николаева
Анна Николаева

Андрей Астахов есть у баснописца Ивана Крылова басня, называется "Мартышка и очки ", обязательно прочти, там всё описано для таких как ты и тебе подобных . Если ты увидел как нажимать кнопочку что бы сделать заказ на покупку акции через интернет и считаешь что тебе кто то должен уже миллиард, то ты ошибся .Что бы постигнуть игру на бирже люди ежедневно и постоянно этому учатся годами 5-10 лет не менее .Это лохотрон для лохов, а для лохов всё лохотрон, поэтому для них только работа и больше ничего не подойдёт и другое им категорически искать нельзя.. только РАБота, а для интернет трейдера это любимое занятие и лучший источник доходов.

Похожие вопросы
Кто на бирже играет, подскажите где и как начинали
Где найти реальную роботу в интернете? Только не лохотроны.
лотерея реально выиграть? или лохотрон
как начть играть на бирже. подскажите пожалуйста как начать играть на бирже без вложений.
реально ли заработать в инете или кругом один лохотрон???
в интернет рулетку на деньги кто нибудь играл.. реально можно подзаработать или лохотрон?
как играть на бирже?
биржа форекс это лохотрон или хороший зароботка
как научиться играть на бирже ???
Подскажите, где можно в инете реально заработать (не имею виду кликов ), без лохотронов ?=))