Ди
Диана

камень от сглаза вопрос не для делитантов, проверенных лично???

черный агат? хотелось бы верить, оникс? возможно .а как убедиться?

Всем спасибо за ответы, пришел к личному выводу .Жизненому

черный агат помогает от забора энергии и плохого влияния. независимо от женщина или мужчина его носят.

возможно глазастые не проверял .тигровый кошачий и т д

теперь вопрос .что с камнями нужно делать .чтобы они были как обереги?

Павел Комаров

оникс, бирюза, яшма, кварцевый кошачий глаз, соколиный глаз, тигровый глаз, кремень, малахит, нефрит, сердолик, корнеол, хризопраз, аметист.

Юр
Юрий

Послушайте Сергея. Так называемые "глазастые" камни хорошо использовать от сглаза.

Олег

черный агат мужской камень, он большинство защищает от злых духов, чем от сглаза. Оникс он искусственный, и похож на агат, но не имеет свойств. от сглаза только кошачий глаз, тигровый, бычий глаз, камень защищают

Инна Зламан

нет не в камнях дело, а в вашем желании, и вере, хоть булыжник возьмите .если есть вера, то он будет работать!

Юля Пархоменко

Если у Вас сильный эфирный управитель, то подойдет и черный агат (и вообще агат считается лучшим оберегом от черных колдунов и сглазов) , гагат - мощный оберег от темных сил, кошачий глаз - универсальный оберег от сглаза и порчи, хранитель семейного очага, лунный камень - защитит окружающее пространство от вредоносных воздействий и сущностей, очистит и Вас, хризоколла больше подходит женщинам, хороший оберег от воздействия, от фобий, тигровый глаз убережет Вас от реальных опасностей, нечестных и злобных людей, камень станет тяжелее при приближении угрозы, малахит подходит для защиты детей от сглаза, от болезней, и оникс обладает свойством концентрировать биоэнергию, и вследствие этого вытягивает из владельца все болезни. Даёт власть над людьми, помогает победить противников. Но человека злобного может погубить силой его же злобы. Удачи.

Юра Крутелев

Сглаз обычно в спину делается. Вы камень на спине носить будете? А размер, какой? Желательно, наверное, побольше? Вы слишком себя накрутили. Обратитесь к психологу. Более чем уверен, вы не там ищите причины своих неудачь.

Виктория Войткив

Андрей, твои камушки - гагат и красный коралл, носи на запястье четки из этих камней, никаких хитрых действий с ними предварительно проводить не требуется, раз в месяц держишь в проточной воде