Паштет Пчела

Как уговорить маму купить Nokia 200 Asha?

Просила маму купить Nokia 200 Asha. она сказала что к сентябрю купит. Сегодня уже 23 августа, а на телефон и нет намёка! 😞
Прошу подскажите...

Александра

А заработать самому-кишка тонка? Вырастешь, заработаешь-хоть вертолет личный покупай!

Евгений Мазур

Корпус легко царапается, неудобная клавиатура, плохая камера, не регулируется громкость, и т. д. и т. п.
Вывод : не покупай этот телефон...

Vladimir Rodin

Порадуй маму чем-нибудь, она это и оценит покупкой телефона))