Морозова Елена

Плохо работает микрофон, в скайпе все нормально, а в играх нет.

Вебкамера с микрофон Eye 312, очень плохо слышно меня, так говорят все собеседники, посоветуйте что сделать.

Анна Петрова

смотри ты входишь в панель чправления там ты выбираешь оборудования и звук, потом звук, сверху будет запись
там выбирай микрофон (наведи и кликни на микрофон и нажми по умолчанию

Александр Лебедев

Проблема может быть и не в микрофоне и в твоей скорости интернета, либо можешь через реалтек лишние шумы поуберать.