Вадим Шабанов

почему брежнева не считали голубым? ведь он лез к мужикам в засос целоватся

Андрей Борзов

главно дело-никто не противился))))))))))))))

Константин Матвеенко

Ну и Гоголя не считали таким, а у него были романы с мужиками.

Михаил Арсеньев

Это личные впечатления?

Галина

Это сейчас мода на гомиков пошла.

Максим Новицкий

у нас и сейчас голубым никого не считают. в России нет и не было голубых. вот с редкостными пи*-*ми - совсем другая ситуация, но это уже иной вопрос.

Дима Сашин

Брежнева и Гоголя таковыми не считали потому, что в России тогда и понятия такого не было!