Санёк Неугамонный

Треснул тачскрин на HTC Desire X- что делать?

Треснул тачскрин на HTC Desire X, дисплей рабочий - функционирует, просто трещины по экрану, выглядит прямо скажем не очень.... В мастерской сказали, что замена возможна - только экран надо менять вместе с дисплеем, несмотря на то что мой дисплей рабочий ( т. к. типо у этой модели экран идет вместе с дисплеем) - это правда?
И еще после замены я слышала - одна из распространенных жалоб - это отклеивание экрана, образование зазоров, трещин, куда попадает пыль, грязь.. .
То есть вид будет стрёмный? Стоит ли вообще тогда менять экран? Может лучше с трещинами ходить на экране, чем с кривым косым экраном забитым пылью? Кто менял - отзовитесь....

Катерина

У них и в самом деле экран меняется модулем (дисплей +сенсорное стекло) . В копии от 3000 в оригинале с передней панелью от 4500 . Пыль попадать туда не может, так как они плотно склеены. Чтоб экран не отклеивался обращайтесь в хороший сервис либо ставьте оригинал и никаких проблем.

Ольга

Можно заклеить прозрачным скотчем или синей изолентой.