Мария Белоусова

в каком случае покупатель имеет право на возврат денег за приобретенный ноутбук

Светлана Климова

В случае, если не прошло еще 2 недели (14 дней)
(Закон о правах потребителя) в данном случае покупатель имеет право вернуть товар и получить обратно деньги.

Larisa Maslennikova

В случае, если он докажет, что не имел права на покупку, а продавец на продажу. То есть, что он, покупатель, дебил-из психушки, много лет находится не в своём уме, не отвечает за свои действия, а в магазине оказался по недосмотру санитаров местного психодиспансера, а деньги на покупку он стащил у главного врача психушки. Следовательно, такая сделка должна признаться незаконной.
Валера Грабар нихрена не знает, и пишет хуйню всякую, пятерочка тебе за это, Валера, порадуйся )))