Ирина Басова

где здесь видео карта7

тормозит зараза или зависает всё, встряхнёш системный блок, работать иногда начинает. и часто видеокарта не отвечает, драйвер

а зелёная чё

жесткий диск

терь буду знать по какой фигне молотком бить, чтобы комп налаживать)

Милена Илюшина

Видеокарта та, которая под круглишком (кулер процессора) , который крутится.. .
Зелёная это вроде хард (жёсткий диск)

Инна Рафикова

Прям перед глазами, красненькая, на первом скрине. ))) А зелёного я здесь вообще не вижу. Кроме наклейки на винчестере.

Александр Зубряков

самый первый скрин!

Евгения Никонова

Хахахах чувак убил просто)
_______________________
Зеленый - жесткий диск (рис. 4)
Херня посередине с пропелером - процессор и радиатор (рис. 3)
Сверху штука - дисковод (рис. 5)
Красная с пропелером - видеокарта (рис. 1)
Разноцветные макароны - провода от блока питания (рис. 1-5)
_______________________
Надеюсь понял 😄

Юрий Слободской

Красная это видеокарта.... проверь температуры.... возможно из за этого и зависает
корпус то маленький, вот и не охлаждает не нормально... докупи пару вентиляторов и поставь...