Наталья Демченко

tda2006 12w звуковой усилитель

Разобрал старый телевизор Gold star. Хочу достать из него усилитель звука, и использовать его в дальнейшем. Но его платанаходится на основной. Как мне быть? Выпаивать все детали и спаять на новой схеме. или можно как то от корпуса отрезать? И если можно самый простой и надежный способ а то я в этом деле почти не шарю.

Юлия Постникова

если не шаришь сам- спалишь микру.
отдай сделать это тому, кто шарит

Мария Шмелева

Тебе потребуется только сама ТДА.

Анастасия Пронина

Соберите другой на других деталях .

Егор Селихов

нашел ответ на свой вопрос. если да то можешь поделиться. у меня тоже такая же плата есть