Андрей Кириченко

Университеты в Лондоне старше 16+(Кто знает какие есть скажите пожалуйста)

Дмитрий Белов

Да, если тебе 16 лет и у тебя законченное среднее образование, ты можешь поступить
на подготовительные курсы при университете по программе: A-level / Foundation.

Курсы платные от 9 000 GBR

А в университеты Великобритании на бакалавриат принимают только с 18 лет.